Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России

За Северным полярным кругом установлен бесконтактный стенд развал-схождения Техно Вектор 8.

Оценить работу новинки от Техно Вектор можно уже сегодня в автосервисе "Prime.51" города Мурманск.

+1-9XybEaVt664-1+.jpg

Именно здесь сотрудники сервисной службы компании «Технокар» установили «под ключ» модель Техно Вектор 8218. Это бесконтактный стенд для проверки и регулировки углов установки колес для использования на подъемнике.

Отличительная особенность данной модели в том, что бесконтактное измерение развал-схождения производится как в нижнем, так и в верхнем положении подъемника.

«Специалисты сервиса легко освоили Техно Вектор 8, - рассказал соучредитель автосервиса Алексей Чурбанов, - Измерение развал-схождения БЕЗ использования колёсных адаптеров и мишеней существенно экономит время наших клиентов и время мастера. А это, уже в ближайшее время, позволит увеличить количество обслуживаемых автомобилей».

Владельцам автосервисов и дилерских центров!
До конца 2019 года при покупке бесконтактных стендов сход-развал Техно Вектор 8 и Техно Вектор 8 Velox предоставляется скидка 15%.

Покупателям, сделавшим заказ на бесконтактный стенд по Специальному предложению, компания «Технокар» предлагает особые условия:

  • бесплатную доставку
  • бесплатную установку, калибровку и настройку стенда Техно Вектор 8 сервисной службой «Технокар»
  • персональное обучение работе со стендом.

Специальное предложение на стенды сход-развал Техно Вектор 8 и Техно Вектор 8 Velox действует до 31 декабря 2019 г. при условии 100% предоплаты.

Выбрать подходящую модель бесконтактного стенда можно в каталоге продукции.


Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России Первый бесконтактный стенд Техно Вектор в Северо-Западном округе России

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/kirov_pervyy-beskontaktnyy-stend-techno-vector-v-severo-zapadnom-okruge.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_pervyy-beskontaktnyy-stend-techno-vector-v-severo-zapadnom-okruge.php

Карта дилеров в Бийске

Вверх